волейбол


Написал av_anosov 0

в блоге Личные блоги

19 декабря 2013

Хочу поиграть в волейбол

28 ноября в Москве пройдет Премьерный показ полнометражного фильма «DZA: HOW2MAKE IT HAPPEN».
Музыкант-электронщик DZA проделал долгий путь от Владивостокских гетто до выступления на легендарном фестивале Sonar. Его музыка взрывала танцполы сотни клубов и международных фестивалей. Выпускник Red Bull Music Academy и создатель лейбла how2make records. Как исполнить мечту, нанести свое имя на мировую музыкальную карту и выступить на одной сцене со своим кумиром? Об этом в фильме «DZA: HOW2MAKE IT HAPPEN».

Есть продолжение

фондюшница


Написала fondushnica 0

в блоге Личные блоги

8 ноября 2013

Фондю обычно приправляют мускатным орехом, чесноком, киршем в смеси с крепким алкоголем. В полученную массу макают насаженные на специальные длинные вилочки кусочки хлеба, картофеля или иных продуктов (оливок, корнишонов и т.п.).

Существует несколько видов фондю. В мясном, рыбном и овощном фондю вместо сырной массы можно использовать растительное масло. Тогда кусочки мяса, рыбы или овощей обмакивают в кипящее масло. Прекрасным десертом может стать шоколадное фондю fondushnica.ru которое готовят из белого или черного шоколада.

Есть продолжение

Ищу игроков для любительской команды (девушки). Кто желает заниматься баскетболом, пишите

Где же все фото?!


Написала Пани Гадюка 0

в блоге Личные блоги

1 октября 2013

Что за хрень?! куда дели все фото которые накатывались годами?! Изверги модераторы!!!

Только 28 августа и только в Центре документального кино первые показы «Убойные серферы 3D».
Билеты уже в продаже: www.cdkino.ru/event/24

http://cs320424.vk.me/v320424080/1e4b/LZ5xXxrQpBs.jpg

"Убойные серферы 3D" — уникальный картина, передающая с помощью новейших 3D-технологий всю красоту и опасность экстремального серфинга. Окунитесь в захватывающие приключения вместе с легендарными серферами Россом Крком-Джонсоном и его лучшим другом Томом Кэрроллом. Австралийские спортсмены посвятили свою жизнь охоте на самые большие и опасные волны.

Есть продолжение

Или сайт не работает?

Товарищи, кто где играет? Возьмите в команду поиграть в футбол! В Москве недавно, мало кого знаю. В своем родном городе с друзьями каждую неделю бегали в зале, а тут для меня тишина. Уровень любитель.

на странице Забивалов, что, только я??

Хочется набрать людей для орагнизации команды игры в футбол. возраст 18 — 25. Кто хочет — пишет.