Регистрация Вход

Премьерный показ полнометражного фильма «DZA: HOW2MAKE IT HAPPEN».

в блоге Личные блоги
0
Комментировать

28 ноября в Москве пройдет Премьерный показ полнометражного фильма «DZA: HOW2MAKE IT HAPPEN».
Музыкант-электронщик DZA проделал долгий путь от Владивостокских гетто до выступления на легендарном фестивале Sonar. Его музыка взрывала танцполы сотни клубов и международных фестивалей. Выпускник Red Bull Music Academy и создатель лейбла how2make records. Как исполнить мечту, нанести свое имя на мировую музыкальную карту и выступить на одной сцене со своим кумиром? Об этом в фильме «DZA: HOW2MAKE IT HAPPEN».
DZA (Александр Холенко) — ведущий электронный продюсер страны, создающий яркие музыкальные полотна из микроспопических сэмплов. Основатель известного российского музыкального лейбла How2make Records. С этого года является постоянным участником группы «Мумий Тролль». В 2010 году принял участие в Red Bull Music Academy в Лондоне. Во время сетов использует контроллеры от игровых приставок, благодаря чему выглядит, как дирижер, управляющий симфоническим оркестром. Зарекомендовав себя в мире, стал единственным российским артистом из ста тридцати участников выступивших на музыкальном фестивале Sonar 2013 в Барселоне.
Все желающие смогут посетить премьеру, узнать о жизненном пути и пообщаться с главным героем фильма — DZA, задав после просмотра фильма все интересующие вопросы.
Премьерный показ фильма состоится:
28 ноября
ЦЕНТР ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО (Зубовский бульвар, 2)
Сбор гостей в 21:00
Обязательная регистрация — goo.gl/EdfIio
[img]https://pp.vk.me/c616524/v616524949/1e89/pIUYNpkNM ...
Видео — [url]redbull.com/ru/ru/music/stories/1331621 ...


Поделиться:


Ваш комментарий
Отменить